Ваш город

Adam Dutkiewicz: "Тексты будут писать все"

Превью новости Adam Dutkiewicz: "Тексты будут писать все"

Adam Dutkiewicz рассказал, как идёт работа над новым материалом.

Adam Dutkiewicz: "Тексты будут писать все"

В недавнем интервью с TotalRock гитарист Killswitch Engage Adam Dutkiewicz рассказал, как идёт работа над новым материалом:

«Мы всё ещё находимся на стадии демо-записей, но у нас их довольно много. И Jesse пишет, переписывает и возвращается к небольшому разделочному блоку. Мы решили, что все участники группы тоже будут участвовать в написании текстов. Так что Jesse предложит свои идеи. А мы ему ответим: "Нам нравится это. Это нам не нравится. Вот такая идея. Продолжай в том же духе"».

На вопрос о том, как изменился процесс создания Killswitch Engage за прошедшие годы, Adam ответил:

«В прошлом я взвалил на свои плечи большую часть обязанностей. Но я думаю, что на последнем альбоме, в частности, каждый был словно немного отстранённым, потому что я почти всё делал сам. И я думаю, что они решили: "Мы не ощущаем, что записали альбом". Поэтому они хотят больше участвовать в процессе создания и сочинения материала для альбома. Поэтому я постарался сделать так, чтобы все были в курсе дела и находились в одном кругу. Общение — это ключ к любому делу.

Я делаю всё возможное, чтобы попытаться сделать что-то, чем мы могли бы гордиться. Так что в конечном итоге именно от меня зависит, будут ли все в группе довольны и будем ли мы двигаться в одном направлении».

Adam Dutkiewicz: "Тексты будут писать...
Понравилась новость?