Ваш город

Гитарист KILLSWITCH ENGAGE заявил, что JAMES HETFIELD из METALLICA сформировал его как гитариста

Превью новости Гитарист KILLSWITCH ENGAGE заявил, что JAMES HETFIELD из METALLICA сформировал его как гитариста

Adam Dutkiewicz о влиянии METALLICA на его музыкальное становление.

Гитарист KILLSWITCH ENGAGE заявил, что JAMES HETFIELD из METALLICA сформировал его как гитариста

В недавнем интервью с RadioactiveMike Z, ведущим радиопрограммы 96.7 KCAL-FM "Wired In The Empire", гитарист KILLSWITCH ENGAGE Adam Dutkiewicz рассказал о влиянии METALLICA на его музыкальное становление:
«James Hetfield в значительной степени сформировал меня как гитариста. Я вырос на METALLICA в основном. Эти риффы научили меня играть на гитаре».

На вопрос о том, как он познакомился с METALLICA, Adam ответил так: «У меня был друг в школе. Я поздно созрел. Как раз когда вышел "...And Justice For All" [в 1988 году], я и подумал: "Что это, чёрт возьми, такое? Это так круто". А потом я словно вернулся в прошлое. Я считаю, что весь их каталог до "Чёрного альбома" включительно — это просто классика».

Когда RadioactiveMike Z отметил, что альбом METALLICA с одноимённым названием недавно отпраздновал свое 30-летие, Adam сказал:
«Мы уже старые. Я не знаю, сколько тебе лет, но я старый [смеётся]. Я помню, когда вышел этот альбом... Я был немного расстроен отсутствием трэша — не буду врать —- но на нём всё ещё есть несколько убийственных песен; есть и более трэшевые моменты».

Гитарист KILLSWITCH ENGAGE заявил, что JAMES...
Понравилась новость?