Ваш город

Педали из Англии Black Country Customs

Превью новости Педали из Англии Black Country Customs

Педальные эффекты серии Black Country Customs от Laney

Педали из Англии Black Country Customs

У нас отличная новость - большинство новой продукции Laney вновь производят в Англии! 

Легендарное качество и неповторимый звук Laney воплотились в новых педальных эффектах серии Black Country Customs. Все эффекты этой серии собираются исключительно вручную и тщательно проверяются на каждом этапе производства. Стремление достичь наилучшего гитарного звука и тона и есть основа философии, заложенной в гитарные педали Black Country Customs, которые были разработаны, чтобы стать идеальным партнером гитариста.


Сегодня мы хотим представить вам четыре высококлассных гитарных эффектов из этой серии: 

STEELPARK

BCC-STEELPARK - универсальная Boost педаль с массивным запасом звука, призвана помочь сильнее раскачать ваш усилитель и прорезаться через любой микс. Идеально подходит для установки в звуковую цепь до или после других педалей гейна.

MONOLITH

BCC-MONOLITH - разработана чтобы дать гитаристу полное управление и контроль над спектром различных вариантов усиления и гармонических искажений - от крайне "жирного" классического рока до "прострельно-четкого" инди, со всеми возможными вариациями.

SECRET PATH REVERB SHIMMER

BCC-SECRET PATH REVERB SHIMMER ​​- красивая педаль - специально сконструированный ревербератор в режиме Spring и Plate призван напомнить о времени расцвета классических усилителей и классического студийного звука, в сочетании с современным качеством и надежностью. Плюс эта педаль имеет глубокую, темную, завораживающую атмосферу с возвышенным, задумчивым, динамично развивающимся мерцанием. Дословный перевод названия - "Тайный путь", оказаться на котором значит сделать правильный выбор!

spiralarray

BCC SPIRAL ARRAY - это педаль хоруса с отличием ... На самом деле это три совершенно разные педали хоруса в одном корпусе. THE SPIRAL ARRAY содержит 3 классических звука хоруса, тщательно воссозданных из классической эры хорусов с середины 70-х до середины 80-х. Аналоговый хорус на основе толстого пышного Boss CE1 1976 года, пространственного цифрового хоруса на основе Roland Dimension D 1979 года и известного сверхбогатого звучания 1985 Dytronics Tri Stereo Chorus, и это все в одной педали.


Все педали обладают бесшумным переключением, важным для единства звучания. Специалисты компании уделили очень много времени над созданием схемы, при которой переключение между эффектами стало плавным и практически незаметным.

Все педали доступны для заказа уже сегодня! 

Понравилась новость?