Ваш город

Killswitch Engage готовы к записи

Превью новости Killswitch Engage готовы к записи

Killswitch Engage подготовили новый материал.

Killswitch Engage готовы к записи

Adam Dutkiewicz в недавнем интервью радиошоу "Louder" ответил на вопрос о том, каков прогресс в отношении нового материала:
«Мы записывали демо, сочиняли. Мы всё ещё продолжаем сочинять. Мы были заняты другими делами и тому подобным. Но мы никуда не торопились и хотели, чтобы в голове у Jesse [Leach'а, вокал] всё было в порядке и он чувствовал себя комфортно. Но сейчас мы практически готовы к записи. Нам просто нужно выкроить немного времени между концертами, гастролями и тем, что происходит в жизни каждого».

На вопрос о том, не повлияли ли проблемы с продуктивностью во время «коронавирусной блокады» на то, что Killswitch Engage так долго не могли найти достаточно материала для нового диска, Adam ответил следующее:
«Не совсем. У меня куча дел. Я много сочиняю. Но это скорее подтолкнуло Jesse к тому, чтобы сделать немного больше, хотя бы просто для того, чтобы немного разнообразить материал и, возможно, попытаться черпать вдохновение из других источников, а также попробовать создать несколько иной лирический контент».

Killswitch Engage готовы к записи
Adam Dutkiewicz...
Понравилась новость?