Ваш город

LANEY AH4X4 компактная звуковая система

Превью новости LANEY AH4X4 компактная звуковая система

LANEY выпустили новую PA систему AH4X4, работающую от аккумуляторов.

LANEY AH4X4 - легкая, портативная, абсолютно универсальная PA-система, действующая от аккумулятора и позволяющая использовать ее где бы вы ни были и для любых целей.

Это не просто еще один усилитель в линейке известного бренда. Это - идеальное устройство для уличных музыкантов и выступлений на открытом воздухе, обладающее огромным потенциалом и достоинствами. LANEY AH4X4 весит всего 6,5 килограмм, что невероятно мало для системы на батарейках. Система оснащена Bluetooth, что позволяет легко подключить к ней телефон и озвучить вашу вечеринку. Кроме того, она имеет 6 различных входов, включая сдвоенные входы XLR/Jack для микрофонов и инструментов, что позволило сделать систему более компактной. Система оборудована эквалайзерами для обработки подключенных устройств, digital FX для реверберации, четырьмя предустановленными EQ Channels, четырьмя 4” динамиками и HF Tweeter.

LANEY AH4X4 может работать до 24 часов от батарей, причем, есть функция контроля заряда батарей. Естественно, при наличии электрической сети есть возможность подключиться к ней. Мощный звук системы рассчитан на аудиторию до 80 человек.

LANEY AH4X4 - легкая...
LANEY AH4X4 - легкая...
Понравилась новость?