Ваш город

Мастер-класс Kiko Loureiro

Превью новости Мастер-класс Kiko Loureiro

3 ноября в одном из московских музыкальных магазинов прошел мастер-класс эндорсера LANEY, гитариста культовой трэш-металлической группы Megadeth Кико Лорейро (Kiko Loureiro).

3 ноября в одном из московских музыкальных магазинов прошел мастер-класс эндорсера LANEY, гитариста культовой трэш-металлической группы Megadeth Кико Лорейро (Kiko Loureiro).

Музыкант продемонстрировал свое высочайшее мастерство владения гитарой и поделился с публикой профессиональными секретами построения своего звука и особенностями техники игры. В качестве гитарного усиления использовался любимый сет музыканта: усилитель серии LIONHEART L50H и кабинет L412, любезно представленные компанией Аваллон, эксклюзивным дистрибьютором LANEY в России.

3 ноября в одном из московских музыкальных...

Музыкант продемонстрировал свое высочайшее мастерство владения гитарой и поделился с публикой профессиональными секретами построения своего звука и особенностями техники игры. В качестве гитарного усиления использовался любимый сет музыканта: усилитель серии LIONHEART L50H и кабинет L412, любезно представленные компанией Аваллон, эксклюзивным дистрибьютором LANEY в России.   

3 ноября в одном из московских музыкальных...

По окончании мастер-класса музыкант любезно раздал автографы своим поклонникам.

3 ноября в одном из московских музыкальных...
Понравилась новость?