Ваш город

Laney AH210 комплект все-в-одном!

Превью новости Laney AH210 комплект все-в-одном!

Компания Laney всемирно известный производитель гитарного оборудования. Серия AudioHub - новая линейка мобильных акустических систем в пластиковом корпусе.

Компания Laney всемирно известный производитель гитарного оборудования. Кроме гитарных кабинетов и усилителей, Laney является разработчиком и производителем акустических систем различного назначения. Серия AudioHub - новая линейка мобильных акустических систем в пластиковом корпусе. 

Компания Laney всемирно известный производитель...

Готовый к использованию комплект AH210 состоит из двух пассивных акустических систем с исользованием 10" НЧ динамиков и 1" ВЧ драйверов. Дополнительно комплект оснащен съемным комбинированным микшером-усилителем с 4-мя микрофонными входами, встроенным mp3 USB/SD плеером, bluetooth интерфейсом для воспроизведения музыки с телефона/планшета и линейным входом для стерео-сигнала. Кроме этого, на микрофонные входы может быть дополнительно подан сигнал с эффект процессора. Эффект помещения (hall) позволит "оживить" вокал и  сделать его более объемным.

Компания Laney всемирно известный производитель...
В комплекте вы так же найдете проводной динамический микрофон, кабель XLR-XLR и спикерные кабели для акустических систем длиной 7 м. 
Компания Laney всемирно известный производитель...
Понравилась новость?