Ваш город

Laney: Новая коллекция педалей 2019

Превью новости Laney: Новая коллекция педалей 2019

Новинки от Laney: на выставке NAMM SHOW 2019 компания представила новую линейку гитарных педалей Black Country Customs.

Компания Laney представила новую линейку гитарных педалей Black Country Customs.

Презентация происходила в рамках крупнейшей международной выставки NAMM SHOW 2019 в минувшие выходные с 24 по 27 января 2019 года в Лос-Анджелесе (США).

Стремление достичь наилучшего гитарного звука и тона и есть основа философии, заложенной в гитарные педали Black Country Customs, которые были разработаны, чтобы стать идеальным партнером гитариста.

BCC-STEELPARK - универсальная Boost педаль массивным запасом звука, призвана помочь сильнее раскачать усилитель и прорезаться через любой микс. Идеально подходит для установки в звуковую цепь до или после других педалей гейна.

BCC-MONOLITH - разработана, чтобы дать гитаристу полное управление и контроль над спектром различных вариантов усиления и гармонических искажений - от крайне "жирного" классического рока до "прострельно-четкого" инди, со всеми возможными вариациями.

BCC-SECRETPATH ​​- красивая педаль - специально сконструированный ревербератор в режиме Spring и Plate призван напомнить о времени расцвета классических усилителей и классического студийного звука, в сочетании с современным качеством и надежностью. Плюс эта педаль имеет глубокую, темную, завораживающую атмосферу с возвышенным, задумчивым, динамично развивающимся мерцанием. Дословный перевод названия - "Тайный путь", потеряться на котором означает сделать правильный выбор!

Следите за новостями и обновлениями на www.LaneyPro.ru

Компания Laney представила новую линейку...
Понравилась новость?