Ваш город

Обзор Laney A1+

Превью новости Обзор Laney A1+

Laney A1+ - комбоусилитель для акустических инструментов.

Laney A+ создан для искушенных музыкантов, которые ищут комбоусилитель, способный передать все нюансы звука и динамики профессионального акустического инструмента.

Акустический комбоусилитель Laney A+ разработан с применением самых новейших технологий и подходов, когда-либо используемых в производстве акустических комбоусилителей. Богатство настроек звука комбоусилителя Laney A+ дополнено высококачественным процессором эффектов.

Комбоусилитель A+ имеет два абсолютно одинаковых канала с независимыми микрофонными/линейными входами, вдобавок к которым добавлен дополнительный Aux-вход. Разумеется, все три входа могут работать одновременно!

Такая конфигурация предусилителя хорошо подойдет для использования с инструментами, которые оснащены раздельными звукоснимателями: пьезо + микрофон: A+ дает полную свободу независимой настройки каждого компонента сигнала.

Секция эквалайзера A+ проста, но функциональна - 3 полосы регулировки, однако средние частоты имеют дополнительную настройку рабочей частоты.

A+ имеет широкий частотный диапазон и приличный запас мощности - за это овечают 80-ваттный усилитель, 8-дюймовый НЧ-излучатель и 1" ВЧ-твиттер.

Помимо богатого количества настроек, A+ имеет встроенный процессор эффектов с 16 программами, который может работать как на одном из каналов, так и на обоих, причем с регулировкой баланса.

Корпус усилителя A+ имеет новейшее покрытие TÜFFSTÜFF - чрезвычайно прочная и износостойкая краска на полиуретановой основе.

В некоторых случаях бывает удобным расположить комбоусилитель на определенной высоте - нет проблем, в нижней части A+ имеется стандартный 35-мм разъем под акустическую стойку.

Laney A+ создан для искушенных музыкантов, которые...
Понравилась новость?