Ваш город

Компактный басовый усилитель NEXUS-SLS от Laney.

Превью новости Компактный басовый усилитель NEXUS-SLS  от Laney.

Компактный басовый усилитель NEXUS-SLS от Laney. 

Компактный басовый усилитель NEXUS-SLS  от Laney.

Компания Laney представляет новую модель бас-гитарного усилителя в линейке Nexus – Nexus SLS. Новый усилитель доступен как в формате «головы» (Nexus-SLS), так и в формате стильного, компактного и лёгкого комбо – Nexus-SLS-112

Компактный басовый усилитель NEXUS-SLS  от...

Являясь младшим братом усилителя Nexus-SL, этот компактный и мощный «малыш» мощностью 500Вт унаследовал от старшей модели основные преимущества: гибридная схема усилителя с предусилителем на лампах ЕСС83, возможность подключения по USB, D.I., 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой и Shape-эквалайзер с 4 предустановками, отражающими самые популярные настройки звука, уникальная система TILT EQ, выход для наушников с независимой регулировкой громкости и выбором источника сигнала, набор из 4 высококлассных цифровых эффектов – Reverb, Chorus, Octave и Fifth, петля эффектов, комбинированный выход на кабинет Jack/Speakon. И всё это в компактном корпусе весом всего 4.5 кг!

Nexus-SLS-112 – это тот же Nexus-SLS, но в формате компактного и лёгкого комбо-усилителя с динамиком 12” на неодимовом магните и твиттером 1”, разработанными компанией Laney. Лёгкость, стильный дизайн и 500 Вт высококлассного звука в формате «возьми-и-играй».

Компактный басовый усилитель NEXUS-SLS  от...
Понравилась новость?