Ваш город

Laney CUB-HEAD

Превью новости Laney CUB-HEAD

LANEY CUB-HEAD - гитарный ламповый усилитель 15 Вт.

Совершенно новый ламповый гитарный усилитель Laney CUB-HEAD дает уникальную возможность получить настоящий британский звук большому кругу музыкантов. Эта "голова" выполнена в узнаваемом ретро-стиле и имеет весь необходимый набор регулировок.

Помимо этого, усилитель CUB-HEAD имеет 1-ваттный режим для негромкой игры, а также великолепный ревербератор - все для комфортной игры с настоящим звуком!

Усилитель построен на основе трех ламп ECC83 в предусилителе и двух EL84 в оконечном тракте. Все лампы подбираются вручную - это залог наилучшего звучания.

Теперь взгляните на входы: в вашем распоряжении 15-ваттный вход, используя который вы получите полную мощность усилителя, второй вход "<1 Вт" позволяет полностью нагрузить лампы предусилителя, при этом значительно сняв нагрузку с выходных ламп - в результате вы получаете полноценный сочный звук при низкой громкости.

На задней панели вы найдете выходы для кабинетов с импедансом 8-16 Ом, а также гнездо для подключения напольного переключателя, который позволяет включать/выключать ревербератор и петлю эффектов.

Усилитель CUB-HEAD сочетается со многими кабинетами, но идеальный результат вы получите с кабинетом CUB-CAB.

Понравилась новость?