Ваш город

LANEY LX120 TWIN

Превью новости LANEY LX120 TWIN

Гитарный комбоусилитель LANEY LX120 TWIN: 120 Вт, 2 канала, динамики 2x12" HH.

Настало время задать жару на сцене вместе с гитарным комбоусилителем Laney LX120 TWIN! Усилитель LX120 TWIN - "тяжелая артиллерия" серии LX: в его прочном корпусе упакован 120-ваттный усилитель, два 12" динамика HH и двухканальный предусилитель с фильтром XTS.

Функционал комбоусилителя дополнен полноценной петлей эффектов и дополнительным стерео входом.

Комбоусилитель LX120 TWIN позволяет получить довольно широкий спектр звучаний с ламповой окраской: отличный клин и драйв с ощутимой динамикой. Этот комбо дает значительно больше звука, чем вы можете от него ожидать.

Для того, чтобы получить столько звука, нужен хороший динамик - для данной модели были специально разработаны 12-дюймовые динамики HH, работающие в сочетании с впечатляющим 120-ваттным усилителем. В результате вы получаете достаточную громкость, ощутимую динамику и отклик, подходящие для совершенно любых ситуаций.

Для начинающего гитариста будут полезными Aux-вход и выход для наушников, чтобы практиковаться под музыкальный материал в любое время!

Канал драйва в комбоусилителе Laney LX120 TWIN имеет кнопку XTS, которая активирует фильтр Extreme Tone Shaping - этот фильтр преображает звук дисторшна, делая его более современным и экстремальным.

Этот комбо готов выполнить любую задачу!

Настало время задать жару на сцене вместе с...
Понравилась новость?